Auction 806, Lot # 18
EL SUEÑO DEL NIÑO JESÚS, CON MARÍA, JOSÉ Y SAN JUAN BAUTISTA NIÑO MÉXICO, PRINCIPIOS DEL SIGLO XIX. Óleo sobre tela. Detalles de conservación. Dimensiones: 92 x 117 cm Estimado $ 12,000-20,000